LOT 521
Vase gourde en porcelaine à décor de dragons... - Lot 521 - Lynda Trouvé
Vase gourde en porcelaine à décor de dragons et fleurs en bas-relief. Marque apocryphe de Qianlong. Chine, XXe siècle. Hauteur: 37,5 cm.
19 Nov 2021