LOT 66

Vase meïping langyao en porcelaine à glaçure monochrome sang de bœuf . Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Marque apocryphe à la base en bleu cobalt sous couverte. Ht 26cm diam au col 4,8cm. Petite restauration au col.

30 Nov 2021
Spain

30 Nov 2021
Spain