LOT 46
Vase piédouche en céramique polychrome à... - Lot 46 - Alexandre Landre
Vase piédouche en céramique polychrome à décor d'un homme ailé. Hauteur : 38 cm. Diamètre du col : 7 cm.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune