LOT 262
Vase sur piédouche en verre polychrome et... - Lot 262 - Christophe Joron Derem
Vase sur piédouche en verre polychrome et doré (usures), à décors de rocailles, fleurs et feuillages.
France, fin du XIXème siècle
H.50 cm
21 Dec 2021
France, fin du XIXème siècle
H.50 cm