LOT 233
Vase tulipe en porcelaine polychrome à décor... - Lot 233 - Eric Caudron
Vase tulipe en porcelaine polychrome à décor de fleurs, pigeon et papillons, dans le goût de la Famille rose. Percé pour être électrifié.
H:
08 Dec 2021
H:
08 Dec 2021