Past - No Sale Price
Lot 233

Vase tulipe en porcelaine polychrome à décor... - Lot 233 - Eric Caudron

Vase tulipe en porcelaine polychrome à décor de fleurs, pigeon et papillons, dans le goût de la Famille rose. Percé pour être électrifié.
H:
Date
08 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location