LOT 4

Vasetto cilindrico Francia, periodo Liberty, fine XIX secolo

Porcellana e bronzo dorato. Marca: assente. Altezza cm 20. Conservazione: minime felature

Decorazione policroma con smalti e oro in rilievo; uccelli, insetti in volo e vegetazione

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy