Unsold
Lot 110-3462

Vasi,(G.).

Raccolta delle principali vedute antiche e moderne di Roma e delle sue vicinanze disposte secondo il metodo dell itinerario di Roma. Rom 1802. 4°. Kupfertitel mit kolor. Vign. u. 108 (von 112) Ansichten auf 54 (von 56) Kupfertaf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). Jede Tafel mit 2 Ans. (Bildunterschriften zweisprachig ital.-franz.), darunter... more
Date
11 Oct 11:00 - 12 Oct 2019
Location
Germany, Pforzheim