LOT 83
Vaso biansato in porcellana a fondo turchese con riserve a paesaggio, marchio apocrifo Qianlong, con base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 25 cm.)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan