LOT 53
Vaso con coperchio in argento dorato
Vaso con coperchio in argento dorato Dessau, XVII secolo Peso complessivo gr. 321, 19,5x10x10 cm.
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome