LOT 51

Vaso da farmacia in maiolica dipinta

XX secolo
h cm 40
Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Arezzo

XX secolo
h cm 40
Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Arezzo