LOT 48
Vaso di magnolie, Pittore degli inizi del XX secolo
Cornice in radica decorata da rilievi angolari in rame sbalzato
stampa dipinta applicata su tavola
cm 48x76
22 Sep 2021
Italy
cm 48x76
22 Sep 2021
Italy