LOT 48

Vaso di magnolie, Pittore degli inizi del XX secolo

Cornice in radica decorata da rilievi angolari in rame sbalzato
stampa dipinta applicata su tavola
cm 48x76

22 Sep 2021
Italy

cm 48x76

22 Sep 2021
Italy