LOT 24

Vaso in porcellana policroma

Vaso in porcellana policroma
Cina, XX secolo
realizzato a motivi con ninfee e paesaggio fluviale
Altezza cm 40

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Vaso in porcellana policroma
Cina, XX secolo
Altezza cm 40

21 Feb 2024
Italy, Arezzo