LOT 26

Vaso in rame cloisonné

Vaso in rame cloisonné
Giappone, inizi del XX secolo
decorato a motivi floreali su fondo blu
altezza cm 24
completo di base in teak intagliato

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Vaso in rame cloisonné
Giappone, inizi del XX secolo
altezza cm 24

21 Feb 2024
Italy, Arezzo