LOT 2727

Vaso in vetro soffiato a canne calcedonio policromo e opalescente. Murano, seconda metà secolo XX. (h cm 35)

Cenedese

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

01 Mar 2024
Italy, Milan

Cenedese

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

01 Mar 2024
Italy, Milan