LOT 2736

Manifattura di Murano

Vaso in vetro soffiato incolore con corpo a sezione triangolare, morise applicate a caldo e inclusione di bolle regolarmente disposte. Seconda metà secolo XX. (h cm 28) (lievi difetti)

Estimate € 130 - 150

Sold € 160

01 Mar 2024
Italy, Milan

Manifattura di Murano

Estimate € 130 - 150

Sold € 160

01 Mar 2024
Italy, Milan