LOT 52
Veduta del golfo di Napoli, Pittore del XIX/XX secolo
Lievi mancanze lungo il perimetro. Foglio senza cornice.
gouache su carta
cm 19,1x30,3
22 Sep 2021
Italy
gouache su carta
cm 19,1x30,3
22 Sep 2021
Italy