LOT 52

Veduta del golfo di Napoli, Pittore del XIX/XX secolo

Lievi mancanze lungo il perimetro. Foglio senza cornice.
gouache su carta
cm 19,1x30,3

22 Sep 2021
Italy

gouache su carta
cm 19,1x30,3

22 Sep 2021
Italy