LOT 140-039370/0001

Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch

19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten fehlen.

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna