LOT 140-038982/0007

Vergrößerungstisch

19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, konische gedrechselte Füße auf Rädern, seitlich abklappbare Platten, ein ergänztes Vergrößerungsbrett, ca. 72,5 x 140 x 75 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna