Verrini, I. B.: Maria und Elisabeth mit Jesus und
Verrini, I. B. : Mary and Elisabeth with Jesus and John Italy, 17th century. Red chalk drawing. Signed lower right. Visible size 37,5 x 29 cm; in passepartout and framed under glass. // Verrini, I. B. : Maria und Elisabeth mit Jesus und Johannes : Italien, 17. Jh. Roetelzeichnung. Rechts unten sign. Sichtmass 37,5 x 29 cm; in Passepartout und unter Glas ger.