LOT 69

Verseuse en céramique émaillée à décor géométrique.... - Lot 69 - FEE - Stanislas Machoïr

Verseuse en céramique émaillée à décor géométrique. Touareg. Ht. 12cm

22 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère

22 Apr 2024