LOT 57
Verseuse en porcelaine bleu blanc et rouge... - Lot 57 - Daguerre
Verseuse en porcelaine bleu blanc et rouge de fer. Chine, XIXe siècle
À décor de fleurs et rinceaux feuillagés, ; fêles.
H. 13,7 cm
11 Dec 2021
H. 13,7 cm