Sold
Lot 8

Veste et jupe en soie brodée Chine, époque... - Lot 8 - Daguerre

Veste et jupe en soie brodée
Chine, époque Guangxu (1875-1908)
La veste à décor de fleurs et flots sur fond bleu foncé, la jupe ornée de fleurs, fruits et papillons sur fond bleu clair ; salissures, déchirures et accrocs.
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Location