LOT 67

Vetrina in mogano

Vetrina in mogano
Inghilterra, inizio del XX secolo
intarsiato in acero ad uno sportello
cm 57x29,4x133
graffi sul legno dovuti ai segni del tempo

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Vetrina in mogano
cm 57x29,4x133

21 Feb 2024
Italy, Arezzo