LOT 1495

Vetrina scantonata lastronata e decorata da placche, fregi, profili e scarpette in bronzo dorato e cesellato. Parte inferiore decorata da tre pannelli in legno dipinti con scena galante e paesaggi, piano in marmo (cm 91x160x39) (difetti)

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan