Vicente ROJO
Vicente ROJO
Vicente ROJO (1932-)
Barcelona, 1987
Lithographie originale sur papier Guarro, signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage de 99 ex.
Dimensions de l'œuvre : 56 cm x 76 cm
Format de l'image : 54 cm x 63 cm
Parfait état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Vicente ROJO
Vicente ROJO (1932-)
Barcelona, 1987
Tirage de 99 ex.
Parfait état