LOT 895

Victor CUCCHIARINI (né en 1932)

Composition, 1968

Composition, 1968
Gouache et encre sur papier
25 x 20 cm à la vue
Porte une signature et une date en bas à gauche Cucchiarini 68

Provenance :
Maître Claude Robert, Paris, Juin 1973

21 Sep 2020

Composition, 1968

Composition, 1968
Gouache et encre sur papier
25 x 20 cm à la vue

Provenance :

21 Sep 2020