LOT 895
Victor CUCCHIARINI (né en 1932)
Composition, 1968
Composition, 1968
Gouache et encre sur papier
25 x 20 cm à la vue
Porte une signature et une date en bas à gauche Cucchiarini 68
Provenance :
Maître Claude Robert, Paris, Juin 1973
21 Sep 2020
Composition, 1968
Composition, 1968
Gouache et encre sur papier
25 x 20 cm à la vue
Provenance :
21 Sep 2020