Victor Vasarely - Les annees cinquante 4
Victor Vasarely - Les annees cinquante 4_x000D_
_x000D_
Sérigraphie originale sur papier_x000D_
Signée au crayon et numérotée 25 / 100_x000D_
Éditeur : Pesti Mühely, Budapest, 1989_x000D_
Très bon état_x000D_
70 x 57 cm_x000D_
_x000D_
Original silkscreen on paper_x000D_
Hand signed & numbered 25 / 100_x000D_
Editor: Pesti Mühely, Budapest, 1989_x000D_
Very good condition_x000D_
70 x 57 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
70 x 57 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
70 x 57 cm