LOT 40
Victor Vasarely (Pecs 1906 – Paris/Parigi 1997) Composizione Optical;Litografia a col. su carta, 75,5 x 55 cm, timbro a secco, leggera
mancanza all’angolo in basso a sx
Firma e numerazione (XIII/XXV)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo