Victor Vasarely
Victor Vasarely
Victor Vasarely
Elche
Chromolithographie sur papier Rives-Couronne 260 gr
Sans signature, non numérotée
Extraite du portfolio "Octal" édité à 150 exemplaires signés et 850 exemplaires non signés.
Editeur : Bruckmann Kunst, Munich, 1972
Référence : Benavides n°187
Très bon état,
48 × 40 cm
Victor Vasarely
Victor Vasarely
Elche
Sans signature, non numérotée
Référence : Benavides n°187
Très bon état,
48 × 40 cm