LOT 90
Victoria Casal
Victoria Casal
Collier en or blanc 18 ct, longueur 38 cm, pendentif en quartz rose et diamants.
Signé Victoria CASAL Poids brut: 4.5 gr. compléments : aucun
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva
Victoria Casal
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva