LOT 68
Vier kolorierte Kupferstiche mit Ansichten Aus Dresden, Amsterdam, Berlin und Hamburg
VERSCHIEDENE KÜNSTLER
Titel: Vier kolorierte Kupferstiche mit Ansichten Aus Dresden, Amsterdam, Berlin und Hamburg.
Jeweils auf Papier.
Montierung: Montiert.
Verschiedene Maße cm.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
VERSCHIEDENE KÜNSTLER
Jeweils auf Papier.
Montierung: Montiert.
Verschiedene Maße cm.
26 Jan 2022
Germany, Cologne