Sold
Lot 92

Vierge à l’enfant entourée d’une guirlande... - Lot 92 - MJV Soudant

Vierge à l’enfant entourée d’une guirlande de fleurs. Ecole flamande XVIIème siècle. Huile sur panneau. Ancienne fissure verticale retouchée. Dimensions : 60 x 89 cm.
NL: Madonna en Kind omgeven door een bloemenkrans. Vlaamse school uit de 17e eeuw. Olieverf op paneel. Oude geretoucheerde verticale scheur. Afmetingen: 60 x 89 cm.
Date
23 Jan 2022
Sale Price
Location
Belgium, Gerpinnes