LOT 75

Vierge de l'assomption en ivoire sculpté, représentée debout sur un croissant, les mains jointes devant la poitrine. Base à décor de têtes d'angelots. Travail Indo-Portugais, du XVIIIème siècle. Hauteur : 15,3 cm

14 Dec 2019

14 Dec 2019