Viggo PEDERSEN Copenhague, 1854 - Roskilde, 1926 Paysage d'été à Skamstrup
Viggo PEDERSEN Copenhague, 1854 - Roskilde, 1926
Paysage d'été à Skamstrup
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée, localisée et datée 'Viggo Pedersen. Skamstrup 1889.' en bas à gauche
Summer landscape in Skamstrup, oil on canvas, signed, located and dated, by V. Pedersen
h: 44 w: 51 cm
Estimation 1 300 - 1 500 €
Sold 1,560 €
Paysage d'été à Skamstrup
h: 44 w: 51 cm
Estimation 1 300 - 1 500 €
Sold 1,560 €