LOT 37
Vilmos ABA-NOVAK (Budapest 1894- Budapest 1941)
Au cirque Medusa
Aquarelle et gouache sur papier
52,5 x 65,5 cm
Signé en bas à gauche "Aba-Novak"
Provenance :
Provenance: Collection particulière parisienne
28 Sep 2022
Au cirque Medusa
52,5 x 65,5 cm
Provenance :
28 Sep 2022