LOT 37

Vilmos ABA-NOVAK (Budapest 1894- Budapest 1941)

Au cirque Medusa

Aquarelle et gouache sur papier
52,5 x 65,5 cm
Signé en bas à gauche "Aba-Novak"

Provenance :

Provenance: Collection particulière parisienne

28 Sep 2022

Au cirque Medusa

52,5 x 65,5 cm

Provenance :

28 Sep 2022