Unsold
Lot 1774

Vilß, Emilio

(1887-1967). Exposition Emilio Vilß. Ausstellungsplakat d. spanischen Künstlers i. d. Galerie la Boetie vom 7.-20. Mai (1920). Farblithographie, Paris 1920, ca. 120 x 80 cm. Gerahmt unter Glas (nicht ausgerahmt). - Randausriss an d. oberen linken Ecke, geringe Randläsuren.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim