LOT 56

Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Vincent COURDOUAN (1810-1893)

"Pecheurs allumant un feu sur la grève". Aquarelle signée en bas à droite (signature rapportée). 19,5 x 28,5 cm. (Rousseurs et taches).

26 May 2023
France, Aix En Provence

Vincent COURDOUAN (1810-1893)

26 May 2023
France, Aix En Provence