LOT 56
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
"Pecheurs allumant un feu sur la grève". Aquarelle signée en bas à droite (signature rapportée). 19,5 x 28,5 cm. (Rousseurs et taches).
26 May 2023
France, Aix En Provence
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
26 May 2023
France, Aix En Provence