LOT 20
Virgilio Guidi (Rom/Roma 1891 – Venedig/Venezia 1984) Incontro;Olio su tela, 30 x 40 cm, al retro titolo,
firma e iscrizione manoscritta (autenticata il 27.2.1982 Guidi)
Firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy