LOT 20
Virgilio Guidi (Rom/Roma 1891 – Venedig/Venezia 1984)
Incontro;Olio su tela, 30 x 40 cm, al retro titolo, _x000D_
firma e iscrizione manoscritta (autenticata il 27.2.1982 Guidi)_x000D_
Firma_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo