LOT 242
Vitrine en trompe l’oeil à décor peint (par Edgard Tytgat ?) intérieur secrétaire droit en acajou (*). Provenance: Succession Tytgat. Marbre manquant. Dim: 114x53x156 cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels