LOT 191-023238/0013

Vitrine im Biedermeiercharakter

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dreiseitig verglast, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (97 x 40 x 162 cm)

04 Feb 2019
Austria, Graz

04 Feb 2019
Austria, Graz