LOT 191-023238/0013
Vitrine im Biedermeiercharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dreiseitig verglast, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (97 x 40 x 162 cm)
04 Feb 2019
Austria, Graz
04 Feb 2019
Austria, Graz