LOT 193.bis

Vitrine ou édicule en bois sculpté, laqué... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Vetrinetta o edicola in legno scolpito e laccato e dorato, il fronte leggermente centinato, fondo rivestito di damasco rosso, sportello posteriore, XVIII secolo (mancano i vetri)
Vitrine ou châsse en bois sculpté, laqué et doré, la façade légèrement incurvée, le fond recouvert de damas rouge, volet arrière, XVIIIe siècle (les verres manquant)
H_72 cm L_23 cm P_49 cm

19 Jan 2022

H_72 cm L_23 cm P_49 cm

19 Jan 2022