Unsold
Lot 193.bis

Vitrine ou édicule en bois sculpté, laqué... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Vetrinetta o edicola in legno scolpito e laccato e dorato, il fronte leggermente centinato, fondo rivestito di damasco rosso, sportello posteriore, XVIII secolo (mancano i vetri) Vitrine ou châsse en bois sculpté, laqué et doré, la façade légèrement incurvée, le fond recouvert de damas rouge, volet arrière, XVIIIe siècle (les verres manquant)... more
Date
19 Jan 2022
Location