LOT 244
Vitrine scriban en noyer teinté et placage d'acajou ouvrant en partie supérieure à deux portes vitrées. La corniche à denticules. L'abattant découvre des casiers et des tiroirs.
Travail anglais du XIXe siècle
H. 226 cm L. 105 cm P. 55 cm
27 Oct 2020
H. 226 cm L. 105 cm P. 55 cm