LOT 42
Vladimir ROZMAINSKY (Tiflis 1885 - Paris 1943)
Deux baigneuses, vers 1949
Huile sur carton
33x41cm
Monogrammé en bas à droite "VRM"
28 Sep 2022
Deux baigneuses, vers 1949
Huile sur carton
33x41cm