LOT 42

Vladimir ROZMAINSKY (Tiflis 1885 - Paris 1943)

Deux baigneuses, vers 1949

Huile sur carton
33x41cm
Monogrammé en bas à droite "VRM"

28 Sep 2022

Deux baigneuses, vers 1949

Huile sur carton
33x41cm

28 Sep 2022