LOT 66

Volto di donna

Volto di donna

Volto di donna. Firmato in basso, N. 36/100 Litografia 40x27 cm, in cornice 75x55 cm Ernesto Treccani Milano 1920-Milano 2009

09 Oct 2021
Italy, Catania

Volto di donna

09 Oct 2021
Italy, Catania