LOT 0046
Volutenhenkel-Vase - Meissen, Empireform, Porzellan
Volutenhenkel-Vase - Meissen, Empireform, Porzellan, beidseitige polychrome Blumenmalerei, Goldstaffage, Amphorenform, verschraubter trichterförmiger Standfuß, seitlich Volutenhenkel, unterglasurblaue Schwertermarke, min. Gebrauchsspuren, H.ca.30cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt