Vorhängeschloss in Dreiecksform, deutsch 17.Jahrhundert.

Vorhängeschloss in Dreiecksform, deutsch 17.Jahrhundert. Schmiedeeisen mit Patina. Komplett mit altem Schlüssel, sperrbar und intakt. Höhe 9cm. Z 2+ Gute Qualität. Provenienz: aus einer namhaften österreichischen Sammlung

21 Jun 2024
Germany, Landshut

21 Jun 2024
Germany, Landshut