Vostell, Wolf 3 Gracias. 1995. Federzeichnung und
Vostell, Wolf
Fluxus
3 Gracias. 1995. Federzeichnung und Tusche auf starken Vélin. 18 x 12,5 cm (18 x 12,5 cm). Signiert und datiert. Verso mit Widmung und betitelt. - Am rechten oberen Rand mit marginalen Abriss des Papiers.
Beigegeben: Original-Briefumschlag mit Stempel von Wolf Vostell.
Pen and ink drawing on strong vélin. Signed and dated. Dedicated and titled on verso. At upper right margin with marginal tear of the paper. Attached: Original envelope with stamp of Vostell.
Vostell, Wolf
Fluxus