Vostell, Wolf Beton-Engel. 1987. Heliogravüre und
Vostell, Wolf
Fluxus
Beton-Engel. 1987. Heliogravüre und Radierung. Überarbeitet mit Beton und Aquarell auf Bütten. 54 x 63,3 cm. Signiert, datiert und nummeriert. - An den Rändern vereinzelt schwach knickspurig. Verso mit kleinem Klebeetikett.
Vomm, 1987:2. - Eins von 300 Exemplaren. - Beigegeben: Ders. Schloss Holdenstadt. 1982. Serigraphie auf leichtem Karton. 34 x 49 cm (43 x 49 cm). Signiert und nummeriert. - An den Rändern schwach gebräunt. Verso mit 2 kleinen Klebeetiketten. - Vomm, 1982:4. - Eins von 200 Exemplaren (abweichend von Vomm).
Vostell, Wolf
Fluxus