LOT 83

Vue de la ville de Liège au XVIIe siècle avec trois personnages et blasons
Eau-forte
23 x 31 cm (planche)
29 x 36 cm (feuille)
(quelques taches, traces de papier collant dans les coins)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Eau-forte
23 x 31 cm (planche)
29 x 36 cm (feuille)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels